Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2015 14:16

Майк Тайсон и Брюс Ли встретятся на экране

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майк Тайсон присоединился к актерскому составу триквела фильма «Ип Ман», съемки которого стартовали сегодня в Китае.

Знаменитый боксер предстанет на экране в образе застройщика и по совместительству опытного уличного бойца. «Два года назад Майк зарегистрировался в социальной сети Weibo, задав вопрос о том, кто является лучшим бойцом в Китае, — сказал продюсер Бак-Минг Вонг. — Кто-то ответил ему, что этого звания заслуживает Донни Йен. А мне показалась интересной идея устроить их встречу на экране. Драка Тайсона против Йена будет умопомрачительной».

Мировые сборы первых двух фильмов превысили $70 млн, а бюджет третьей части составит $36 млн. В режиссерское кресло триквела вернется Уилсон Ип, рассчитывающий снимать картину в формате 3D.



Как сообщается, в сюжете найдется место и для самого знаменитого ученика Ип МанаБрюса Ли. Продюсеры не смогли найти актера, который сыграл бы Ли, а потому приняли решение создать образ легендарного мастера восточных единоборств с помощью последних достижений компьютерной графики.



Релиз «Ип Мана 3D» запланирован на начало 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ