Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2015 10:20

«Чудо-женщине» нашли нового режиссера

Несколько дней назад стало известно, что Мишель МакЛарен покинула пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина» из-за творческих разногласий. Но свято место пусто не бывает, и портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. быстро нашла ей замену, пригласив Пэтти Дженкинс возглавить съемки фильма.

Примечательно, что Дженкинс могла стать первым режиссером-женщиной во вселенной Marvel, когда ей предложили руководить съемками «Тор 2: Царство тьмы». Но тогда Пэтти в силу тех же творческих разногласий с продюсерами проекта отказалась от работы над блокбастером. В итоге на ее место пришел Алан Тэйлор.

В послужном списке Дженкинс значится криминальная драма «Монстр», принесшая Шарлиз Терон премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Также режиссер работала над такими сериалами, как «Убийство» (The Killing), «Красавцы» (Entourage) и «Замедленное развитие» (Arrested Development).



Выход «Чудо-женщины» в российский прокат состоится 23 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ