Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2015 20:38

Кеннеди подтвердила слухи о возвращении Индианы Джонса

В интервью журналистам Vanity Fair президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятой картиной о приключениях Индианы Джонса.

Компания Уолта Диснея приобрела права на съемки новых фильмов о культовом искателе приключений в конце 2013 года. «Мы обсуждаем этот проект, однако пока у нас на руках нет сценария, — отметила Кеннеди. — Я не могу называть конкретных дат, но в один прекрасный день новый фильм об Индиане обязательно увидит свет».

Подробности сюжета пока хранятся в секрете. Ходят слухи, что студия Disney готовит перезагрузку франшизы, рассчитывая найти нового исполнителя роли Индианы Джонса.



Основным кандидатом на роль знаменитого археолога в настоящий момент считатается Крис ПрэттСтражи Галактики»). При этом инсайдеры не исключают возможности, что шляпу и хлыст своему преемнику передаст лично Харрисон Форд.



Кэтлин Кеннеди участвовала в работе над всеми четырьмя картинами об Индиане Джонсе. В феврале этого года интерес к возвращению в режиссерское кресло пятого фильма высказал также бессменный режиссер приключенческой франшизы — Стивен Спилберг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ