Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.

Роман Де Фео рассказывает о душевнобольном пациенте, находящемся на принудительном лечении в психиатрической клинике. Но главный герой не всегда был таким — два месяца назад распался его брак, да и вся жизнь пошла по наклонной, что и привело к нервному расстройству. Но в один прекрасный день мужчине дают возможность на несколько часов покинуть больничную палату и проверить свою готовность вернуться к нормальной жизни, отправившись на экскурсию в город. Написанная в жанре сатиры книга исследует вопрос о том, где проходит грань между сумасшествием и нормальностью.



В фильмографии Бушеми можно найти такие картины, как «Истина в вине», «Зверофабрика», а также сериалы «Тюрьма ОЗ» (Oz) и «Клан Сопрано» (The Sopranos). Компания The Gotham Group имеет успешный опыт продюсирования экранизации книги «Бегущий в лабиринте», которая заработала в прокате $340,7 млн и положила начало франшизе, основанной на подростковых романах Джеймса Дашнера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ