Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.

Роман Де Фео рассказывает о душевнобольном пациенте, находящемся на принудительном лечении в психиатрической клинике. Но главный герой не всегда был таким — два месяца назад распался его брак, да и вся жизнь пошла по наклонной, что и привело к нервному расстройству. Но в один прекрасный день мужчине дают возможность на несколько часов покинуть больничную палату и проверить свою готовность вернуться к нормальной жизни, отправившись на экскурсию в город. Написанная в жанре сатиры книга исследует вопрос о том, где проходит грань между сумасшествием и нормальностью.



В фильмографии Бушеми можно найти такие картины, как «Истина в вине», «Зверофабрика», а также сериалы «Тюрьма ОЗ» (Oz) и «Клан Сопрано» (The Sopranos). Компания The Gotham Group имеет успешный опыт продюсирования экранизации книги «Бегущий в лабиринте», которая заработала в прокате $340,7 млн и положила начало франшизе, основанной на подростковых романах Джеймса Дашнера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ