Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2015 22:18

Это мужской, мужской мир Николаса Виндинга Рефна

Режиссер Николас Виндинг Рефн сообщил в интервью ресурсу Collider, что его следующим проектом, возможно, станет шпионский фильм под названием The Avenging Silence («Мстящая тишина»*), действие которого развернется в Токио. Рефн также подчеркнул, что в этой картине может появиться герой, который вберет в себя черты центральных персонажей его предыдущих лент — «Драйв», «Вальгалла: Сага о викинге» и «Только Бог простит».

«Думаю, The Avenging Silence станет мои следующим проектом, — сказал Николас, — хотя и не уверен в этом. Я работаю и над другим материалом. Мне нравится вести подготовку сразу к нескольким фильмам, а потом уже выбирать, за какой из них взяться».

В настоящее время Рефн занят написанием сценария к своему шпионскому проекту. «В сюжете "Неонового демона" преобладали женские образы. А в своем новом фильме я хотел бы вновь обратиться к типажу героя, которого Мэдс Миккельсен сыграл в "Вальгалле", Райан Гослинг — в "Драйве", а Витхая Пансрингарм — в "Только бог простит"», — резюмировал режиссер.



Триллер «Неоновый демон» с Эль Фанинг, Кристиной Хендрикс, Дженой Мэлоун и Беллой Хиткот выйдет на экраны в следующем году.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ