Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 14:49

Lionsgate даст второй шанс досрочно освобожденному

Как стало известно журналистам Variety, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию книги Стива Гамильтона под названием «Вторая жизнь Ника Мэйсона» (The Second Life of Nick Mason)*. Роман, который станет первой частью целой серии, появится на прилавках книжных магазинов в мае следующего года.

Функции продюсера возьмет на себя Нина ЯкобсонГолодные игры»). В центре сюжета — преступник-рецидивист, только-только получивший досрочное освобождение. Ему приходится совершать все более и более ужасные поступки, к которым его принуждает чикагский криминальный авторитет. А на пятки герою наступает детектив, упрятавший его за решетку.



Стив Гамильтон является автором книги «Виртуоз» и серии полицейских детективов об Алексе Макнайте. Нина Якобсон в настоящий момент продюсирует экранизацию гомеровской поэмы «Одиссея», над которой работает студия Lionsgate. Режиссерское кресло этого проекта занимает Фрэнсис Лоуренс, а Хью Джекман ведет переговоры о том, чтобы получить в фильме главную роль.

Дата релиза картины о Нике Мэйсоне пока не сообщается.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ