Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2015 11:06

Том Круз может встретиться с мумией

Недавно мы сообщали о планах студии Universal на киновселенную монстров, создание которой началось прошлым летом. Съемки первой картины из всей линейки проектов, ремейка «Мумии», должны стартовать через несколько месяцев, но до нынешнего момента новости о кастинге в фильм не появлялись. Теперь портал Variety пишет, что на главную роль в новой «Мумии» руководство студии пригласило Тома Круза.

Ответственными за строительство вселенной назначены Крис Морган и Алекс Куртцман. Последний как раз и займет режиссерское кресло «Мумии». Также Куртцман наравне с Морганом и Шоном Дэниэлом выступит в качестве продюсера проекта.

Работу над сценарием возглавляет Джон Спэйтс, но подробности сюжета ленты пока хранятся в тайне. Известно лишь, что, в отличие от фильмов с Бренданом Фрэйзером, события ремейка развернутся в современное время.



О том, будет ли Круз также продюсировать «Мумию», не сообщается, но инсайдеры полагают, что он сыграет важную роль в процессе разработки проекта.

Сейчас актер занят на съемках сиквела «Джека Ричера», а в планах у него значатся научно-фантастический фильм «Луна-парк» и шестая «Миссия невыполнима».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ