Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2016 10:38

Дженнифер Лоуренс заведет роман с Кастро

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая изобретательницу чудо-швабры Джой Мангано в фильме «Джой», готова принять участие в съемках другой биографической драмы. Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса исполнит роль Мариты Лоренц в картине Marita («Марита»).

В конкурентной борьбе студия Sony выкупила сценарную заявку номинанта на «Оскар» Эрика СингераАфера по-американски»). Продюсированием байопика занимаются Лоуренс, Мэттью Толмач, Скотт Медник и Андре Руле.

Фильм расскажет о тех годах, когда 19-летняя Марита Лоренц познакомилась с кубинским лидером Фиделем Кастро и завела с ним роман. После неудачной беременности девушке пришлось покинуть Кубу и отправиться в США, где к Марите обратилось ЦРУ. Ей предстояло выполнить важнейшую миссию — убить Кастро, но Лоренц была слишком влюблена в команданте и так и не довела дело до конца.



За роль в «Джой» Лоуренс получила «Золотой глобус» и была номинирована на «Оскар». Не так давно актриса завершила съемки в научно-фантастической драме «Пассажиры» той же студии Sony, а уже весной Дженнифер появится в одном из самых ожидаемых фильмов 2016 года — блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ