Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2016 13:52

Сет Роген найдет Уолли на MGM

Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.

Семейная лента, основанная на произведениях художника Мартина Хэндфорда, расскажет об изобретателе Уолли, который выделяется среди толпы свитером в красно-белую полоску, очками, вязаной шапкой и тростью. В книгах читателю нужно разыскать главного героя на картинке, где изображено множество людей, а в фильме ему самому после активации машины времени предстоит найти любовь всей своей жизни.

Сценарий к картине несколько раз переписывался: руку к нему приложили Марк Хаймен, Адам Рифкин, Адам Купер, а последняя версия принадлежит авторству Тодда БергераЭто катастрофа»). Помимо Рогена и Голдберга, продюсированием проекта занимаются Роджер Бирнбаум и Том Энгельман.



Путь экранизации был довольно тернист. Она сменила несколько студий и режиссеров, прежде чем попасть на MGM, и судьба проекта оставалась неизвестной. Пока Роген и Голдберг согласились стать лишь продюсерами, и информации о том, будут ли они переписывать сценарий, нет.



Дуэт уже работал над такими совместными фильмами, как «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны», «Рождество». В этом году на экраны выходит сиквел «Соседей», а на канале AMC состоится премьера сериала «Проповедник» (Preacher), продюсированием которого занимается компания Рогена и Голдберга Point Grey.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ