Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2016 10:17

Железный человек поможет Спайди

Пару недель назад президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке «Человека-паука» титульному герою могут помочь другие персонажи киновселенной Marvel. Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Дауни-младший официально подписался на участие в съемках фильма.

Первое появление нового Спайди состоится в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», по сюжету которого Тони Старк пригласит супергероя присоединиться к своей команде. Однако пока неизвестно, какая роль будет отведена герою Дауни-младшего в сольнике «Человека-паука».

Режиссерское кресло блокбастера займет Джонатан Уоттс, сценарий написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн. Помимо Тома Холланда, играющего Спайди, в актерском составе числятся Мариса Томей, Зендая Коулман, Лора Хэрриер и Тони Револори.



Недавно также появилась новость о том, что образ главного злодея в «Человеке-пауке» может воплотить Майкл Китон. Но, к большому разочарованию тех, кто хотел увидеть бывшего Бэтмена в киновселенной Marvel, переговоры с Китоном не завершились успехом. На данный момент продолжаются поиски актера на роль антагониста, коим, возможно, станет Стервятник.



Российская премьера «Человека-паука» запланирована на 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ