Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2016 11:37

Universal соберет Хавьера Бардема по кусочкам

Студия Universal уже заполучила в свою кинематографическую вселенную монстров таких голливудских актеров, как Том Круз, Рассел Кроу и Джонни Депп, а теперь к этой звездной компании готовится присоединиться и Хавьер Бардем. Об этом пишет информационный сайт Variety.

Согласно сведениям источника, Бардем ведет переговоры с руководством студии о получении роли монстра Франкенштейна — чудовищного существа, созданного ученым Виктором из останков человеческих тел. Предположительно, актер может впервые появиться в «Мумии», прежде чем знаменитый персонаж Мэри Шелли получит собственный спин-офф.

Любопытно, что изначально боссы Universal предложили Бардему роль доктора Джекилла, которая после отказа актера перешла к Расселу Кроу. Также в планах у мейджора значится работа над «Человеком-невидимкой» с Джонни Деппом в главной роли, «Человеком-волком» и «Невестой Франкенштейна».



Что касается самого Бардема, то он сейчас занят на съемках пока безымянной драмы Даррена Аронофски, а уже в следующем году актер предстанет на экранах в блокбастере «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ