Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2016 18:27

WB устроит грязные танцы

Кинокомпания Warner Bros. готова отправить зрителей в жестокий мир детских танцев. Как сообщает The Tracking Board, голливудская студия решила снять фильм по мотивам популярного реалити-шоу «Мамы в танце» (Dance Moms).

Развлекательная программа дебютировала в эфире канала Lifetime летом 2011 года. За минувшие пять лет она успела приобрести огромную популярность у зрителей, завоевать награду Kids' Choice Awards и даже обзавестись парочкой спин-оффов. В центре сюжета Dance Moms находится повседневная жизнь танцевальной школы для девочек, которой руководит строгая и язвительная Эбби Ли Миллер. Важную роль в реалити-шоу также играют мамы юных учениц студии Abby Lee Dance Company, готовые пойти на любые подлости в отношении конкуренток своих дочерей.

Идею создания фильма руководству мейджора подала знаменитая американская телеведущая и актриса Эллен ДеДженерес. Боссам WB настолько понравился проект о закулисье мира танцев, что они решили привлечь к его разработке компанию Эллен A Very Good Production.



Вместе с ДеДженерес на посту продюсера фильма окажется Джефф Клеман, в послужном списке которого можно найти шпионский боевик «Агенты А.Н.К.Л.».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ