Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2016 22:20

«Мир Юрского периода» станет трилогией

После того, как блокбастер «Мир Юрского периода» уютно расположился на четвертой позиции в списке самых кассовых фильмов в истории, стало очевидно, что знаменитая франшиза о динозаврах вернулась на большие экраны всерьез и надолго. Студия Universal быстро взяла в разработку сиквел, а теперь стало известно, что в ее недрах зреет целая трилогия.

Новость о планах кинокомпании на франшизу стала достоянием общественности благодаря Хуану Антонио Байоне, которому предстоит сменить Колина Треворроу на посту режиссера продолжения прошлогоднего хита бокс-офиса.

«Колин изначально задумал “Мир Юрского периода” трилогией, — признался Байона в интервью LRM. — В настоящий момент мы с ним ведем работу над сюжетом следующей главы истории. Я вырос на “Парке Юрского периодаСтивена Спилберга, а потому для меня крайне важно, чтобы наш проект одновременно отдавал дань почтения оригиналу и привносил в киносерию что-нибудь новое. Я доволен тем, как складывается работа над сценарием. Непосредственно к съемкам мы рассчитываем приступить через полгода».



Детали сюжета фильма пока хранятся в секрете, однако год назад Треворроу дал намек, что его действие развернется за пределами парка. В российский прокат блокбастер выйдет 7 июня 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ