Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2016 12:16

Патрик Уилсон возвращается во вселенную DC

Похоже, в грядущем блокбастере «Аквамен» не обойдется без семейных распрей. Как удалось узнать сайту Deadline, актер Патрик Уилсон получил роль злодея Орма, по совместительству единокровного брата титульного героя.

В комиксах Орм Карри, он же Повелитель океанов, невероятно могущественен и борется за трон Атлантиды, потому вполне возможно, что в «Аквамене» между братьями вспыхнет нешуточное противостояние за власть. Орм также появлялся в нескольких анимационных проектах по комиксам DC. Ранее ходили слухи, что еще одним злодеем грядущего блокбастера может стать Черная Манта, но пока эта информация не получила подтверждения.

Главная роль в картине, напомним, закреплена за Джейсоном Момоа. В образе Аквамена его можно будет увидеть уже в следующем году в «Лиге справедливости». Вместе с Момоа в фильме Зака Снайдера появятся также Эмбер Херд и Уиллем Дефо, которые впоследствии переберутся в сольник Короля семи морей.



Режиссерское кресло проекта занимает Джеймс Ван, хорошо знакомый с Патриком Уилсоном по франшизам «Заклятие» и «Астрал». Сам актер не является новичком в мире комиксов DC — он исполнил одну из главных ролей в «Хранителях». Ходили слухи, что Уилсон мог присоединиться ко вселенной Marvel, но в итоге Даррена Кросса в «Человеке-муравье» сыграл Кори Столл.



Мировая премьера «Аквамена» недавно была перенесена и теперь намечена на 5 октября 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ