Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 14:00

Sony создаст игру-убийцу

Хотя ужастик «Звонки» стартовал в бокс-офисе США лишь со второго места, знаменитая японо-американская франшиза продолжает пользоваться большим спросом у зрителей. Глядя на ее популярность у любителей хорроров, студия Sony решила запустить в производство проект с похожей концепцией.

Издание Deadline передает, что голливудская кинокомпания приобрела права на сценарий Тедди ТененбаумаГоворящая с призраками») и Минсун Парк с предварительным названием /reddoor. В отличие от киносерии «Звонок», персонажей грядущего хоррора студии Sony обречет на смерть не проклятая видеокассета, а загадочная мобильная игра.

Главным героем истории окажется молодой журналист, получивший задание написать рецензию на новую игру для телефонов. Вскоре он делает ужасающее открытие: стоит геймерам запустить это приложение, как их жизнь оказывается в смертельной опасности. Протагонисту предстоит найти способ остановить игру-убийцу, пока ее жертвой не успела стать его сестра.



К продюсированию фильма будут привлечены Барри ДжозефсонБайки из склепа») и Джим ВедааБольшие неприятности»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ