Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2017 10:47

Джо Карнахан устал от плохих парней

Ровно месяц назад студия Sony назначила дату премьеры триквела «Плохих парней» на 9 ноября 2018 года, и казалось, что все для проекта складывается как нельзя лучше. Однако выясняется, что работа над третьей частью экшен-франшизы вновь зашла в тупик. По информации портала The Hollywood Reporter, Джо Карнахан решил покинуть режиссерское кресло боевика.

А ведь совсем недавно можно было только диву даваться, как Карнахану удается совмещать работу над несколькими масштабными проектами одновременно. Официальная причина его расставания с «Плохими парнями» — загруженность графика, но инсайдеры поговаривают, что на самом деле между фильммейкером и руководством Sony возникли пресловутые творческие разногласия.

Карнахан не только собирался возглавить съемки боевика, но и написал последний вариант сценария. Сообщается, что Sony уже приступила к поискам нового режиссера и, возможно, решит нанять и нового сценариста. Съемки триквела должны были стартовать осенью, но не исключен вариант, что их придется отложить. К своим ролям в третьем фильме планируют вернуться Уилл Смит и Мартин Лоуренс.



Карнахан же без работы не останется. Он готовит собственную версию «Рейда», трудится над сериалом Narc и пишет сценарий блокбастера «Сила Икс», съемки которого сам же может и возглавить.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ