Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2011 16:01

Хью Лори сменит скальпель на указку

Эндрю Адамсон (Шрэк) вместе с Хью Лори (Доктор Хаус) приступают к работе на фильмом Мистер Пип — экранизацией одноимённого романа Ллойда Джонса.

Хью Лори будет играть мистера Вотса — единственного белого на острове, который в ходе гражданской войны оказался отрезанным от материка. Открыв школу на острове, он становится учителем, и начинает обучать детей по одной единственной книге.

Focus Features International приобрели права на экранизацию романа, и съёмки начнутся уже в мае 2011 года. Снимать будут в Новой Зеландии. Продюсерами выступят Лесли Урданг, Дин Ванеч и Робин Сколс. Стоит отметить, что роман Ллойда Джонса получил немало наград, и это только подогревает интерес к экранизации.



Эту новость написал наш постоянный посетитель ZhenyaRock. Любой наш посетитель может написать новость, и если она окажется такой же интересной и свежей как эта, мы обязательно ее опубликуем, отметив автора.
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ