Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2018 16:35

Сиквел «Космического джема» обрел режиссера

Набирающий популярность постановщик Теренс Нэнс ведет переговоры об участии в производстве сиквела «Космического джема», сообщает издание The Wrap. Нэнс наиболее известен по своем дебютному фильму «Упрощение ее красоты», премьера которого состоялась на фестивале Sundance в 2012 году.

Сначала режиссерское кресло второго «Космического джема» занимал Джастин Лин, наиболее известный по франшизе «Форсаж», однако он отказался от проекта. Сценарий продолжения напишет Эндрю Додж («Плохие слова»).

Еще четыре года назад Леброн Джеймс согласился на съемки в сиквеле семейной комедии, главная роль в котором изначально и была написана для форварда команды «Лос-Анджелес Лейкерс». Однако прежде чем официально подписывать контракт со студией Warner Bros., актер сначала должен утвердить сценарий. Предполагается, что другие звезды американского баскетбола получат в картине свои камео. Но, к сожалению, продюсеры так пока и не сказали, увидят ли зрители Билла Мюррея.



Напомним, что в оригинальном «Космическом джеме», который собрал $230 млн долларов в мировом прокате, Майкл Джордан вместе с Мюрреем и героями мультипликационной вселенной Looney Tunes играют в баскетбол против команды огромных разноцветных инопланетян.

Дата премьеры сиквела «Космического джема» пока не назначена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ