Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 13:37

Патрик Стюарт хочет познакомиться с ангелами Чарли

Кинокомпания Sony продолжает преподносить неожиданные сюрпризы поклонникам «Ангелов Чарли». Вчера актриса Кристен Стюарт дала понять, что в грядущей перезагрузке франшизы небольшое детективное агентство Чарльза Таунсенда превратится в масштабную шпионскую организацию с отделениями по всему миру. А сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось узнать, что в сюжете новой части киносерии будет задействовано не только больше трех ангелов, но и по меньшей мере двое Босли.

Фамилию Босли в предыдущих теле- и кинопроектах франшизы носили сотрудники агентства, выступавшие в качестве посредников между ангелами и загадочным Чарли. В оригинальном сериале и его телевизионном ремейке Джона Босли играли Дэвид Дойл и Рамон Родригес соответственно. Кинодебют этого персонажа состоялся в 2000 году в ленте «Ангелы Чарли». Образ Босли в фильме МакДжи воплотил Билл Мюррей. Когда актер отказался от участия в сиквеле, создателям картины «Ангелы Чарли 2: Только вперед» пришлось ввести в повествование брата Джона в исполнении Берни Мака.

Этим летом стало известно, что фамилию Босли в новой киноверсии «Ангелов Чарли» будет носить женщина: роль наставницы титульных героинь фильма досталась Элизабет Бэнкс. Теперь выяснилось, что в сценарии шпионского боевика нашлось место для еще одного Босли. Переговоры с руководством Sony относительно этой роли ведет легендарный Патрик Стюарт.



Инсайдеры пока затрудняются сказать, будут ли персонажи Бэнкс и Стюарта связаны кровными узами или же Босли отныне станет всего лишь прозвищем для руководителей разных филиалов агентства Таунсенда.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ