Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2018 21:18

Режиссер «Города героев» расскажет о морском чудовище

Крис Уильямс, обладатель премии «Оскар», которую он получил как режиссер за «Город героев» в номинации «Лучший анимационный фильм», готов взяться за новый анимационный проект под названием Jacob And The Sea Beast («Джейкоб и морское чудовище*») для потокового сервиса Netflix, сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter.

Уильямс займется и сценарием, и постановкой ленты, в которой он расскажет полную приключений историю одного моряка, отправившегося на своем корабле в неизведанные моря и нашедшего себе необычного приятеля в лице чудовища из морских глубин. Для Криса это будет первый раз, когда он выступит единственным режиссером проекта.

«"Джейкоб и морское чудовище" является той самой историей, которую я давно хотел поведать. Это рассказ о большом путешествии, в котором наш герой покидает привычный и давно изученный им мир и отправляется исследовать неизвестные воды. Как оказалось, я сейчас занимаюсь тем же самым. Я премного благодарен моей бывшей креативной команде и с нетерпением и волнением погружаюсь в новый для себя мир», — сказал Крис Уильямс.



Релиз фильма состоится на Netflix не раньше 2022 года, а уже в этом месяце на экраны выйдет комедия «Ральф против интернета», в которой Уильямс выступил исполнительным сопродюсером.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ