Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2018 10:40

Хрустящие монстры рвутся на большие экраны

После того, как блокбастер «Мумия» получил разгромные отзывы в прессе и провалился в североамериканском прокате, студии Universal пришлось свернуть грандиозные планы по созданию масштабной франшизы о приключениях Дракулы, монстра Франкенштейна, Человека-волка и других известных персонажей кино и литературы. Похоже, поклонники кинематографа все-таки получат свою вселенную монстров. Вот только ее героями станут не культовые персонажи классических хорроров Universal, а забавные злодеи с коробок сухих завтраков компании General Mills.

Американская корпорация создала два первых вида монстро-снеков в далеком 1971 году. Шоколадные сухие завтраки получили название «Граф Шокула», а хлопья со вкусом клубники — «Франкенберри». С той поры эта линейка продуктов пополнилась еще тремя разновидностями снеков. Пару лет назад боссы General Mills обратились в знаменитое издательство DC Comics с просьбой создать новый дизайн монстров.

Теперь владельцы корпорации решили перенести обновленного Франкенберри и его друзей на большие экраны. По сведениям издания Movieweb, в Лос-Анджелесе были замечены рекламные растяжки с изображением знаменитых персонажей General Mills и адресом сайта, на котором каждый желающий может предложить свою идею для фильма вселенной хрустящих монстров.



Руководители корпорации пока не спешат делиться дополнительной информацией о своей кинофраншизе. Наиболее логичным ходом с их стороны была бы сделка с какой-нибудь известной анимационной студией для создания мультиков в духе «Монстров на каникулах».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ