Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2011 11:26

За Анной Фэрис охотится сталкер

Студию Paramount заинтересовала комедия, придуманная актрисой Анной Фэрис (совместно с ее агентом), где она сама и будет играть главную роль. Пока новый фильм является безымянным, а все детали сюжета хранятся в тайне. Однако, стало известно, что некий сталкер из ада будет соседствовать с главной героиней, буквально ходить за ней по пятам, сообщает THR.

Однажды Анна (Очень страшное кино 4) со своим агентом услышали удивительный рассказ одной юмористки. Она описывала некие события произошедшие с ней в реальной жизни. После услышанного агенту Анны и пришла в голову идея будущей картины.

История получила развитие благодаря писательнице Диане Кизис и продюсеру Палаку Пателю. В итоге Кизис поручили написать сценарий, а Патель станет продюсировать картину. Также сообщается, что Фэрис не только исполнит главную роль в фильме, но и попробует себя на поприще исполнительного продюсера вместе с Дагом Уолдом.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ