Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2019 13:13

Фантастические твари задержатся вместе с Флэшем

Поклонникам «Преступлений Грин-де-Вальда», которые хотят вернуться в любимую вселенную, придется немного подождать. Как сообщает издание Deadline, студия Warner Bros. отложила производство третьей части «Фантастических тварей», съемки которой должны были начаться в июле этого года. Теперь разработку перенесли на позднюю осень, поскольку съемочной группе требуется больше времени на подготовку.

Раньше Warner Bros. спешили с препродакшеном, чтобы успеть выпустить фильм в назначенный день релиза, как было в случае с «Отрядом самоубийц». Теперь же боссы студии решили придерживаться нового подхода и давать своим крупным проектам время, необходимое для завершения подготовки к съемкам. По слухам, третья глава «Фантастических тварей» попадет на большие экраны в 2020 году. Актеров уже начали предупреждать о переносе производства ленты, чтобы те успели внести изменения в свои графики.

Недавно «Флэша», который уже длительное время находится в разработке у Warner Bros. и DC, опять отложили из-за несостыковок с графиком Эзры Миллера, задействованном в третьих «Тварях». Съемки ленты о Барри Аллене должны были начаться в конце текущего года, однако теперь неизвестно, отодвинут ли производство супергеройского фильма или, наоборот, перенесут на более ранний срок.



В конечном счете задержка «Фантастических тварей», вероятно, только пойдет на пользу картине — многие фанаты и критики негативно отозвались на «Преступления Грин-де-Вальда» из-за того, что создатели вмешались в канон «Гарри Поттера». Несмотря на это, сиквел собрал в мировом прокате $648,8 миллиона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ