Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..

У режиссерского дебюта Ли Кронина есть все необходимые элементы удачного хоррора — жуткий ребенок, пугающая атмосфера, понемногу сходящая с ума героиня. Как утверждают критики, посмотревшие картину в рамках фестиваля «Сандэнс», к финалу сюжет закручивается настолько, что зритель начинает гадать, реально ли все происходящее на экране или же это выдумка больного мозга Сары. Ее, к слову, сыграла Шана КерслэйкКукольный дом»), пока незнакомая широкой публике, а Криса — Джеймс Куинн Марки, которого зрители могли запомнить по роли маленького Ивара из «Викингов».



«ДРУГОЙ»
Дублированный трейлер



Премьера «Другого» состоится 21 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ