Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2019 12:20

Трансформеры: Предпоследний рыцарь

Месяц назад представители корпорации Hasbro торжественно объявили, что ленту «Бамблби» стоит считать отправной точкой в перезагрузке франшизы «Трансформеры». Похоже, компания по производству игрушек поторопилась с этим громким анонсом. Сегодня стало известно, что в планах студии Paramount все-таки остается работа над продолжением основной киносерии о противостоянии автоботов и десептиконов.

Бессменный продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура признался журналистам японского издания Cinema, что Paramount хочет создать не только вторую часть «Бамблби», но и целую серию картин, действие которых развернется после событий блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь».

Можно предположить, что продюсер имел в виду прямые сиквелы фильма 2017 года. «Последний рыцарь» был разгромлен критиками, но все-таки сумел опустошить карманы зрителей на $605 млн. Спин-офф о Бамблби получил гораздо более высокие оценки в прессе, однако ограничился суммой в $459 млн. Не исключено, что Paramount решила не отказываться от курочки, несущей золотые яйца. В таком случае основная киносерия получит шанс реабилитироваться в глазах публики и вернуться на уровень кассовых сборов «от миллиарда и выше».



При этом не стоит отвергать вариант, что речь все-таки идет о перезагрузке. Возможно, Paramount просто не хочет вычеркивать предыдущие части франшизы из хронологии киновселенной, как это пытается сделать студия Warner Bros. со своим «Отрядом самоубийц». В этом случае действие «Трансформеров 6» произойдет после событий «Последнего рыцаря», однако ключевую роль в сюжете фильма сыграют новые герои.

Источник: Cinema
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ