Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2019 16:39

Дженнифер Лопез построит наркоимперию

Истории о женщинах, чувствующих себя в мире организованной преступности как рыбы в воде, набирают все большую популярность. В сентябре выйдет «Адская кухня», в которой сразу три представительницы прекрасного пола возьмут бразды правления мафией в свои руки, а только вчера мы сообщали, что Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии. Ее тезка Дженнифер Лопез не отстает: певица и актриса исполнит роль колумбийской наркобаронессы Гризельды Бланко в фильме The Godmother («Крестная мать»*).

Гризельда Бланко сумела выжить в жестоком мире мужчин, и не просто выжить, а оставить позади нищету и превратиться в одну из главных фигур в мировой наркоторговле. Бланко была одной из первых, кому удалось заработать на поставках белого порошка из Колумбии в США. Она сколотила огромное состояние, была ключевой фигурой в нарковойнах в Майами и весьма жестоко расправлялась с конкурентами.

Дженнифер Лопез не только исполнит главную роль в фильме, но и займется его продюсированием. Также инсайдеры подозревают, что Лопез хочет сделать ленту своим режиссерским дебютом, но эта информация пока не подтверждена. Сценарий написали Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит») и Реджина Коррадо («Сыны анархии»).



Примечательно, что Лопез собиралась сыграть Бланко еще три года назад в проекте канала HBO, но с ним не сложилось, и теперь у Джей Ло появился новый партнер — студия STXfilms. Вместе они сотрудничали над двумя фильмами — комедией «Начни сначала» и готовящимися к выходу «Стриптизершами».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ