Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2019 21:00

Хищные птицы нуждаются в помощи

Основное производство кинокомикса «Хищные птицы» завершено, и блокбастер перешел на стадию постпродакшена, однако команда фильма уже готовится к дополнительным съемкам, так что когда режиссер Кэти Янь вернется к работе, ей понадобится помощь более опытного коллеги — Чада СтахелскиДжон Уик»).

Компания Стахелски 87 Eleven с самого начала была вовлечена в работу над каскадерными трюками в блокбастере DC, а теперь сам Чад поможет команде «Хищных птиц» с планированием и съемками дополнительных экшен-сцен. Эта новость, к слову, подтверждает недавние слухи о том, что боссы Warner Bros. остались недовольны тестовой версией картины и хотят переделать ее, несмотря на восторженную реакцию фокус-групп.

Сейчас остается только догадываться, чем руководству WB не угодил уже отснятый материал. Возможно, тех самых экшен-сцен оказалось мало, или же Кэти Янь в силу своей неопытности не справилась с поставленной перед ней задачей. В любом случае отстранять Янь никто не собирается, и она будет работать вместе со Стахелски. Последний, до того как начать собственную режиссерскую карьеру в кино, успел побывать и каскадером в «Матрице», и режиссером второго плана на съемках блокбастеров «Голодные игры» и «Первый мститель: Противостояние».



На данный момент о сюжете «Хищных птиц» мало что известно. Марго Робби вернется к роли Харли Квинн и соберет группу супергероинь, чтобы покончить с криминальным авторитетом по прозвищу Черная Маска. Премьера фильма состоится 6 февраля следующего года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ