Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2019 17:58

«Первый канал» снимет фильм о «чуде под Жуковским»

15 августа 2019 года в Подмосковье совершил аварийную посадку самолет А321. В результате вероломного нашествия чаек у самолета, когда тот набрал высоту, отказали двигатели. Все могло закончится трагедией, но пилоты судна отреагировали на ситуацию безукоризненно, и уже через сорок секунд свершилось знаменитое «чудо под Жуковским». В одночасье Дамир Юсупов и Георгий Мурзин стали звездами первого калибра, а чиновники и кинодеятели заговорили о том, что это происшествие заслуживает воплощения в кино. Так и вышло.

По данным журналистов, раньше всех удалось подсуетиться «Первому каналу» — их команда уже работает над созданием картины. Пресс-служба «Уральских авиалиний» подтвердила информацию СМИ, однако подробности раскрыть отказалась.

Ранее желание снять фильм о событиях под Жуковским изъявил Федор Бондарчук. Идею поддержал также режиссер Владимир ХотиненкоБесы»). Тем не менее имя режиссера неизвестно, и киноманам остается только гадать и делать ставки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ