Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2020 12:00

Чудо-женщина смотрит в будущее

После распада Лиги справедливости и слабого выступления «Хищных птиц» у студии Warner Bros. осталось не так много персонажей комиксов, которые могут принести гарантированную прибыль в прокате. Неудивительно, что компания делает ставку на проверенные временем бренды. В начале прошлого года WB взяла в разработку спин-офф «Аквамена», а сегодня его примеру последовала «Чудо-женщина».

Постановщица киносерии Пэтти Дженкинс рассказала о планах по созданию третьей части франшизы и отдельного фильма о жительницах острова Темискира. «Я придумала сюжетную арку на четыре картины: трилогию о Диане и спин-офф об амазонках, — призналась Дженкинс. — Мы с Джеффом Джонсом уже оформили сценарную заявку и продали ее студии. Думаю, спин-офф снимет кто-то другой, а я ограничусь постом продюсера».

Вероятно, WB повременит с официальными анонсами спин-оффа и триквела до премьеры «Чудо-женщины: 1984», чтобы оценить дальнейшие перспективы франшизы в посткоронавирусную эпоху.



Принцесса Диана вернется на киноэкраны 13 августа.

Источник: Total Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ