Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2020 12:28

Ремейк в ритме сальсы

Голливуд предпринимает очередную попытку переснять знаменитую научно-фантастическую картину «Короткое замыкание». На сей раз права на ремейк перешли к студии Spyglass Media Group.

Оригинальный фильм Джона Бэдэма вышел в 1986 году. Главным героем истории стал военный робот Джонни-5, который приобрел собственное сознание после удара молнии. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом бокс-офиса. Сиквел 1988 года снимался без участия Бэдэма и двух звезд оригинала — Элли Шиди и Стива Гуттенберга. Неудивительно, что продолжение не смогло повторить успех первой части.

Попытки возродить франшизу идут с 2008 года. В последний раз мы слышали о проекте девять лет назад, когда права на ремейк принадлежали Dimension Films. Теперь они перешли к новым владельцам. До инсайдеров дошли слухи, что Spyglass привнесет в фильм латиноамериканские нотки. Либо кто-то из человеческих персонажей станет носителем испанского языка, либо сам Джонни-5 заговорит с ярко выраженным акцентом.



Сценарий ремейка напишут Джейсон Шуман и Эдуардо Сиснерос («Инструкции не прилагаются»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Кока-Кола против Пепси

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ