Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2021 12:40

Ремейк «Отца невесты» обрел режиссера

Осенью прошлого года мы сообщали, что Warner Bros. перезагрузит «Отца невесты» и добавит в историю латиноамериканские нотки. Сегодня студия нашла режиссера, который справится с этой задачей: постановкой ремейка займется мексиканец Гари Алазраки.

Франшиза берет отсчет с 1949 года, когда Эдвард Стритер выпустил книгу о юристе Стэнли Бэнксе, который скрепя сердце занялся организацией свадьбы дочери. Первая кинодилогия «Отец невесты» стартовала в 1950 году, а вторая — в 1991-м.

Судя по предварительной информации, проект Warner Bros. будет больше похож на фильм пятидесятого года. В центре внимания окажется большая кубино-американская семья, решившая провести пышную свадьбу. Сюжет картины придумал Мэтт ЛопезУченик чародея»).



Алазраки попал на карандаш к голливудским продюсерам еще в 2013 году, когда его комедия «Благородное семейство» установила рекорд мексиканского проката по сумме кассовых сборов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ