Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2021 13:20

Дэйв Батиста связался с детективом Бланком

Не так давно мы сообщали, что онлайн-сервис Netflix заключил многомиллионную сделку с режиссером Райаном Джонсоном, согласно которой сиквел и триквел детектива «Достать ножи» выйдут на стриминговой платформе. И вот на просторах Сети появились первые новости об актерском составе второй части.

Так, в очередное расследование Бенуа Бланка будет вовлечен Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Сюжет сиквела хранится в секрете, поэтому инсайдеры затрудняются сказать, кого сыграет актер. К роли Бланка вернется Дэниэл Крэйг, а окружать его будет компания звезд, подобная той, что была в первом фильме, так что Батиста станет не единственным громким приобретением франшизы.

Батиста явно нашел общий язык с Netflix: он появится в «Армии мертвецов» Зака Снайдера и втором сезоне постапокалиптической драмы «Видеть». Ну а уже летом актер отправится в Грецию, где и пройдут съемки сиквела «Достать ножи».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ