Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2021 11:30

Дж.К. Симмонс вернется в Готэм

Спустя пару лет после появления в роли комиссара Гордона в «Лиге справедливости» актер Дж.К. Симмонс признался, что его контракт со студией Warner Bros. был рассчитан на три фильма и что он надеется когда-нибудь вновь сыграть шефа полиции Готэма. Кинематографическая вселенная DC претерпела с тех пор немало изменений, но желание Симмонса, похоже, сбудется. Актер ведет переговоры об участии в съемках сольника Бэтгёрл.

На прошлой неделе киноманам стало известно имя счастливицы, получившей титульную роль в блокбастере. Ею стала Лесли ГрейсНа высоте мечты»). Ей предстоит сыграть Барбару Гордон, которая в комиксах является дочерью комиссара Гордона, так что Бэтгёрл неразрывно связана с героем Дж.К. Симмонса. Правда, подробности сюжета хранятся в секрете, потому роль комиссара Гордона во всей истории пока неясна.

Режиссерами «Бэтгёрл» выбраны Адиль Эль Арби и Билал ФаллаПлохие парни навсегда»), сценарий написала Кристина ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Фильм должен выйти на HBO Max в следующем году.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ