Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 16:00

Кэтрин МакНамара отправится в круиз как инфлюэнсер

Кэтрин МакНамара, известная по «Стреле» и «Сумеречным охотникам», получила главную роль в триллере Sugar («Сахар») совместного производства Канады и Мексики. Съемки стартуют в этом месяце и будут проходить в Монреале и Канкуне. Режиссером выступит Вик Сэрин, который написал сценарий в соавторстве с Аннелис Каван и Беном Джонстоном. Продюсирует проект Тина Пеме из Sepia Films.

Сюжет вращается вокруг двух молодых девушек-инфлюэнсеров, которые отправляются в роскошное путешествие по Карибскому бассейну и южной части Тихого океана, отдыхают днем, тусуются ночью, находят новую любовь и становятся лучшими подругами. Но по мере того как имидж их онлайн-персонажей начинает противоречить их реальным амбициям, разница в характерах главных героинь становится все заметней и грозит разрушить их дружбу.

В фильме также снимутся Жасмин Скай СаринМой парень — пророк»), Эрик Брюно и Спенсер Лист. Среди недавних работа МакНамары можно отметить роли в фильме «В поисках тебя» и мини-сериале «Противостояние» от CBS.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ