Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2021 22:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в фильме сына

Тим Блейк НельсонАллея кошмаров») сыграет в режиссерском дебюте своего сына Генри и поможет ему спродюсировать ленту. Независимый проект получил название Asleep in My Palm («Сон на моей ладони*»), а его съемки стартуют в конце января в Огайо. В команду продюсеров также вошли Шеннон Хочинс из Hideout Pictures, Потси ПонсиролиСтарый Генри») и Винс Джоливетт.

Генри Нельсон сам написал сценарий, сюжет которого вращается вокруг мужчины и его дочери, проживающих на северо-востоке Огайо, близ элитного гуманитарного колледжа. По словам Нельсона-старшего, фильм исследует связь гуманистических идеалов, на которых воспитываются студенты этого учебного заведения, и окружающих его реалий — бедности и изоляции тех, кто даже мечтать не может о достижении уровня среднего класса.

«Мы с сыном говорили о том, чтобы поработать вместе, с тех пор, как ему было еще 12 лет, — вспоминает Тим Блейк Нельсон. — Кажется, Asleep in My Palm станет идеальным началом нашего сотрудничества».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ