Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2022 10:40

Кирстен Данст увидит мир будущего

Британец Алекс Гарленд продолжает гнуть свою линию и работать в жанре научной фантастики: сценарист «Пекла» и режиссер «Из машины» начал подбор актеров в свою новую полнометражную ленту.

Картина получит название «Гражданская война» (Civil War). К настоящему моменту известно лишь, что ее действие развернется в недалеком будущем где-то на территории США. Несмотря на скромный и весьма сдержанный синопсис, проект заинтересовал целую россыпь талантливых и именитых актеров.

На участие в фильме уже подписались Кирстен Данст («Фарго»), Вагнер Моура («Барыги»), Стивен Хендерсон («Дюна») и Кэйли Спэни («Мейр из Исттауна»). Информация об их персонажах не разглашается.



Производством картины займется студия A24, которая уже сотрудничала с Гарлендом при создании «Из машины». Фильм 2016 года принес Алексу оскаровскую номинацию в категории «Лучший оригинальный сценарий» и выиграл золотого истуканчика за спецэффекты. Неудивительно, что боссы A24 решили вновь поработать с британцем.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ