Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2022 16:00

Sony накроет университетский картель

Иногда правда невероятнее вымысла: в 2016 году Америку потряс скандал вокруг престижного Чарлстонского колледжа, в котором долгое время действовала сеть производства и распространения наркотических средств. Сегодня этой удивительной историей заинтересовалась студия Sony.

Компания купила права на экранизацию предстоящего романа Макса Маршалла «Среди братанов»* (Among the Bros). Автор оказался одним из тех, кто попал под влияние плохой компании и втянулся в опасную ситуацию. В начале 2016 года полиция Южной Каролины обнаружила тело местного наркоторговца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало понятно, что убитый не поделил территорию с какой-то новой преступной группой. В тот момент еще никто не догадывался, что бандитами окажутся учащиеся элитного колледжа.

Молодые преступники наладили производство запрещенных веществ и распространяли их в основном на вечеринках студенческих братств. Во время ареста полиция изъяла 43 тысячи различных таблеток и более $200 тыс. наличными.



Адаптацией книги для большого экрана займется молодая голливудская сценаристка Эмили Джером.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ