Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2022 13:30

Синий Жук обрел семью

В последнее время многие деятели Голливуда критикуют супергеройские фильмы. Удивительно, но при этом кинокомиксы делают едва ли не больше всех для решения одной из главных проблем Фабрики грез — слабого расового разнообразия на экранах. Сначала Marvel приняла в свою вселенную азиата Шан-Чи, а теперь франшиза DC пополнится фильмом о супергерое с латиноамериканскими корнями.

Студия Warner Bros. продолжает кастинг в экранизацию комиксов о Синем Жуке. В истории DC было три супергероя, носивших данное прозвище. Создатели фильма перенесут на экраны Хайме Рейеса, представленного читателям в 2006 году. По сюжету графических новелл, парень нашел волшебного скарабея и приобрел целую россыпь невероятных способностей.

В образе Хайме предстанет Холо Маридуэньо. Сегодня WB нашла актеров на роли остальных Рейесов. Родню супергероя сыграют Джордж Лопес, Адриана Барраза, Эльпидия Каррильо и Дамиан Алькасар.



Постановкой картины займется Энджел Мануэль Сото («Двенадцать»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ