Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 19:53

Майкл Китон лишится рассудка

Номинант на премию «Оскар» Майкл Китон исполнит главную роль в триллере Knox Goes Away и сам же возглавит его съемки. Примечательно, что актер лишь второй раз за свою долгую карьеру решился побыть еще и режиссером — дебютом для него в этом качестве стала драма «Веселый господин», вышедшая в 2008 году. За сценарий нового проекта отвечает Грегори ПуарьеШпион по соседству»).

Главным героем фильма является наемный убийца, которому диагностировали быстро прогрессирующую форму деменции. У него появляется шанс искупить все свои прегрешения, но для этого киллер должен спасти собственного сына. Проблема заключается в том, что на хвосте у него находится полиция, да и рассудок начинает подводить.

Съемки фильма начнутся в августе в Лос-Анджелесе. До того как Китон станет наемником, его можно будет увидеть сразу в двух блокбастерах DC — в «Бэтгёрл» и «Флэше». В обоих фильмах актер вернется к роли Брюса Уэйна.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ