Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2022 14:10

Звезда «Бората 2» встанет на стражу Галактики

Съемки блокбастера «Стражи Галактики 3» прошли в условиях строгой секретности, поэтому даже после их завершения студия Marvel продолжает преподносить сюрпризы поклонникам. На днях режиссер Джеймс Ганн подтвердил слухи, что в кинокомиксе появится звезда «Отряда самоубийц» Даниэла Мелшиор. Сегодня постановщик раскрыл имя еще одной участницы фильма.

С космической суперкомандой встретится Мария Бакалова. Болгарская актриса прославилась в 2020 году, снявшись в сиквеле «Бората». Роль в кинокомедии принесла Марии премию «Выбор критиков» и оскаровскую номинацию в категории «Лучшая актриса второго плана».

Информация о героине Бакаловой не раскрывается, но до инсайдеров дошли слухи, что та сыграет важную роль в сюжете. В скором времени мы увидим Марию в комедийном слэшере «Тела, тела, тела», получившем отличные отзывы на фестивале South by Southwest.



Стражи Галактики вернутся на киноэкраны в мае 2023 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ