Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2022 15:30

Paramount вернется в Сонную лощину

Студия Paramount мечтает о новой встрече с Икабодом Крейном и Всадником без головы, а потому уже приступила к работе над новой версией хоррора «Сонная лощина». Сценарий ленты напишет Линдси БирГодзилла против Конга»). Она же возглавит съемки перезагрузки, причем проект будет лишь второй режиссерской работой Бир — дебютом для нее в этом качестве стал еще не вышедший приквел «Кладбища домашних животных».

Напомним, что «Сонная лощина» повествует о констебле Икабоде Крейне, которого отправляют в деревушку Сонная лощина, где происходят чудовищные преступления — несколько местных жителей лишились головы. История, придуманная писателем Вашингтоном Ирвингом, множество раз оживала на больших и малых экранах в самых разных интерпретациях.

Paramount тоже гостила в Сонной лощине: фильм 1999 года с Джонни Деппом в главной роли собрал больше $200 млн в мировом прокате и по сей день остается классикой, которую стоит пересматривать в канун Хэллоуина. Какие приключения ждут Икабода Крейна в проекте Линдси Бир, пока сказать сложно.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ