Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2022 18:00

Хьюго Уивинг станет лесным отшельником

Хьюго Уивинг и восходящая звезда Феникс Раэй снялись в австралийской детективной драме The Rooster, съемки которой уже завершились, но новости кастинга были обнародованы только сейчас. Постановщиком картины выступил актер Марк Леонард Винтер, для которого проект стал режиссерским дебютом в полном метре.

Фильм рассказывает о полицейском из маленького городка, обнаружившем труп своего лучшего друга. Главный герой начинает расследовать дело и оказывается втянут в череду любопытных знакомств. По словам создателей проекта, зрителей ждет захватывающая история о дружбе и о том, как надежда может появиться из самых неожиданных источников. Картина раскроет темы стыда и мужественности с неожиданным юмором и будет держать в напряжении до самого финала, уточняют авторы.

Ранее Уивинг и Винтер вместе снялись в фильмах Measure for Measure и «Месть от кутюр», а Раэя можно было видеть в проектах Clickbait и Stateless. В The Rooster он сыграет вышеуказанного копа, который противостоит эксцентричному лесному отшельнику (Уивинг) — последнему человеку, которого видел его покойный друг.

Также в фильме снялись Хелен Томсон, Риз Митчелл, Джон Уотерс и Камилла Ах Кин.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ