Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).

В центре событий шоу окажутся пятеро учеников старшей школы, которые выпустили на свободу сверхъестественные силы и должны, несмотря на прошлое и вражду, объединиться ради спасения родного города. Изе Брионес досталась роль Джейн. Большую часть времени она проводит за чтением книг, из-за чего одноклассники считают ее выскочкой. На самом деле Джейн просто сфокусирована на своих сочинениях и на том, как бы сделать жизнь интересной. Зак Моррис сыграет прославленного футболиста Исайю, чья семья столкнулась с финансовыми проблемами. Теперь родители делают ставку на спортивную активность сына, чтобы тот смог попасть в колледж.



Создателями сериала являются Николас СтоллерСоседи. На тропе войны») и работавший над полнометражными «Ужастиками» Роб Леттерман. Шоураннером выбран Кевин МерфиСын»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ