Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Леттерман

Rob Letterman
Роб Леттерман
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Роб Леттерман Фото Роб Леттерман Фото Роб Леттерман

Новости

12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 22:00

Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы.

Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 10:30

Disney+ расскажет ужастики

Весной 2020 года мы сообщали, что студия Scholastic Entertainment, телевизионный отдел Sony и продюсер Нил Х. Мориц решили создать новую многосерийную адаптацию литературного цикла Р.Л. Стайна «Ужастики». У Sony нет собственного онлайн-сервиса, поэтому в Сети возникло предположение, что сериал осядет на одной из сторонних стриминговых платформ. Так и произошло: права на показ «Ужастиков» выкупил онлайн-гигант Disney+.

Стайн запустил серию детских страшилок в 1992 году. К настоящему моменту плодовитый писатель выпустил уже более 200 произведений данного цикла. Они переведены на 32 языка и разошлись 400-миллионным тиражом. Если говорить о книжных сериях, то по этому показателю «Ужастики» уступают лишь «Гарри Поттеру».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.42

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Покемон. Детектив Пикачу
Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Pokémon Detective Pikachu (6.70)

Ужастики
Ужастики (2015)

Goosebumps (6.80)

Путешествия Гулливера
Путешествия Гулливера (2010)

Gulliver's Travels (4.90)

Монстры против пришельцев
Монстры против пришельцев (2009)

Monsters vs Aliens (6.70)

Подводная братва
Подводная братва (2004)

Shark Tale (6.00)

Los gringos
Los gringos (1999)
(5.90)

Ужастики
Ужастики (0)

Goosebumps (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Покемон. Детектив Пикачу
Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Pokémon Detective Pikachu (6.70)

Монстры против пришельцев
Монстры против пришельцев (2009)

Monsters vs Aliens (6.70)

Монстры против овощей
Монстры против овощей (2009)

Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space (6.70)

Подводная братва
Подводная братва (2004)

Shark Tale (6.00)

Ужастики
Ужастики (0)

Goosebumps (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Монстры против пришельцев
Монстры против пришельцев (2009)

Monsters vs Aliens (6.70)
Secret Service Man #1 / Lieutenant (голос)

(0)
(0.00)
Self - Director

Продюсер [ скрыть ]


Монстры на каникулах 3: Море зовет
Монстры на каникулах 3: Море зовет (2018)

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (6.70)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Captain Underpants: The First Epic Movie (7.00)

Goosebumps
Goosebumps (0)
(0.00)

Ужастики
Ужастики (0)

Goosebumps (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Подводная братва: На рыбалку
Подводная братва: На рыбалку (2004)

Shark Tale: Gettin' Fishy with It (2.80)
Себя

Himself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (2 episodes, 2004-2009)

Film '72
Film '72 (сериал) (1972)
(7.60)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
12.10.2022
«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна. В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»). В центре событий шоу окажутся пятеро учеников старшей школы, которые выпустили на свободу сверхъестественные силы и должны, несмотря на прошлое и вражду, объединиться ради спасения родного города. Изе Брионес досталась роль Джейн. Большую часть времени она проводит за чтением книг, из-за чего одноклассники считают ее выскочкой. На самом деле Джейн просто сфокусирована на своих сочинениях и на том, как бы сделать жизнь интересной. Зак Моррис сыграет прославленного футболиста Исайю, чья семья столкнулась с финансовыми проблемами. Теперь родители делают ставку на спортивную активность сына, чтобы тот смог попасть в колледж. Создателями сериала являются Николас СтоллерСоседи. На тропе войны») и работавший над полнометражными «Ужастиками» Роб Леттерман. Шоураннером выбран Кевин МерфиСын»). Источник: Variety... подробнее
08.10.2022
Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы. Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности. Актера можно увидеть в «Клерках 3» и хорроре «Варвар», а среди его работ на ТВ значатся роли в сериалах F Is for Family и «Новенькая». Источник: Deadline... подробнее
06.02.2022
Disney+ расскажет ужастики

Весной 2020 года мы сообщали, что студия Scholastic Entertainment, телевизионный отдел Sony и продюсер Нил Х. Мориц решили создать новую многосерийную адаптацию литературного цикла Р.Л. Стайна «Ужастики». У Sony нет собственного онлайн-сервиса, поэтому в Сети возникло предположение, что сериал осядет на одной из сторонних стриминговых платформ. Так и произошло: права на показ «Ужастиков» выкупил онлайн-гигант Disney+. Стайн запустил серию детских страшилок в 1992 году. К настоящему моменту плодовитый писатель выпустил уже более 200 произведений данного цикла. Они переведены на 32 языка и разошлись 400-миллионным тиражом. Если говорить о книжных сериях, то по этому показателю «Ужастики» уступают лишь «Гарри Поттеру». Герои Стайна уже гостили на теле- и киноэкранах. С 1995 по 1998 годы на канале FOX выходила антология «Мурашки», а в 2015 и 2018 годах мы увидели две полнометражные адаптации книг. Теперь «Ужастики» возвращаются к телеформату. Боссы Disney+ остались довольны наработками авторской группы и дали добро на создание полного 10-серийного первого сезона. Съемки первого эпизода возглавит Роб Леттерман, создавший киноверсию 2015 года. Источник: Variety... подробнее