Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2023 10:30

Старая любовь не ржавеет

Похоже, переход Дэдпула в киновселенную Marvel будет максимально комфортным: студия Кевина Файги хочет вернуть на экраны как можно больше участников предыдущих картин о болтливом наемнике.

Мы уже знали, что к роли Уэйда Уилсона вернется Райан Рейнольдс. На днях в Сети прошла информация, что в «Дэдпуле 3» также появятся Слепая Эл и Допиндер в исполнении Лесли Аггамс и Карана Сони соответственно. Поговаривают, что в фильме найдется местечко и для Кейбла (Джош Бролин) с Домино (Зази Битц).

Сегодня стало известно, что Marvel пытается вернуть на экраны возлюбленную Дэдпула — Ванессу Карлайл. Факт переговоров со студией подтвердила Морена Баккарин. «Я бы хотела сняться в триквеле, — сказала актриса. — Студия уже связывалась со мной. Мы не сошлись по условиям сделки, но каждая сторона прилагает большие усилия для разрешения ситуации. Пока не знаю, удастся ли нам договориться».



Съемки «Дэдпула 3» должны стартовать в следующем месяце.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ