Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 21:08

Жюльет Бинош отправится в Лондон

Оскароносная Жюльет БиношАнглийский пациент»), лауреат премии BAFTA Том КортниДоктор Живаго»), обладательница «Эмми» Анна Колдер-МаршаллГрозовой перевал») и Флоренс ХантБриджертоны») подписались на съемки в драме Queen at Sea, производство которой уже стартовало и проходит в Великобритании.

Бинош сыграет женщину, которая возвращается в Лондон со своей дочерью-подростком (Хант) из-за переживаний по поводу стареющей матери (Колдер-Маршалл). Другие подробности сюжета пока держатся в секрете.

Этот фильм станет вторым полнометражным проектом для сценариста и режиссера Лэнса Хаммера, который 15 лет назад дебютировал с хорошо принятой драмой «Балласт» на фестивале Sundance.

В прошлом году Бинош снялась в сериале «Лестница» для HBO Max, а в ближайшее время ее можно будет увидеть в фильме «Страсть к Доден-Буффану».

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ