Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2023 17:46

Андерсон и Айзекс пройдут по соленой тропе

Джиллиан Андерсон («Половое воспитание») и Джейсон Айзекс («Пробуждение») получили главные роли в драме The Salt Path («Соленая тропа»*), основанной на мемуарах британки Рейнор Винн. Книга в свое время вошла в список бестселлеров по версии The Sunday Times.

Речь в оригинальной книге идет о супружеской паре, которая однажды теряет свой дом. Вскоре мужу ставят смертельный диагноз, и 50-летних героев охватывают растерянность и отчаяние. Однако супруги не опускают руки и принимают безумное решение: они отправляются в годовой пеший поход. Андерсон сыграет саму Рейнор, а Джейсон Айзекс — ее мужа Мота.

Съемки киноадаптации возглавит обладательница четырех театральных премий «Тони» Марианн Эллиотт. Для нее проект станет дебютом в полном метре.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ