Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2023 11:10

Кеннет Брана оживит гаргулий?

Обновив контракт с Ассоциацией продюсеров, участники Гильдии режиссеров Америки (DGA) избежали участи бастующих актеров и сценаристов. Тем не менее некоторые звезды оказались меж двух огней. Как актер Кеннет Брана поддерживает забастовку профсоюза SAG, но как участник DGA он имеет полное право на переговоры с голливудскими студиями.

В Сети прошел слух, что британцу предложено режиссерское кресло полнометражного фильма по мотивам франшизы «Гаргульи». История стартовала в 1994 году, когда на телеэкраны вышел одноименный мультсериал корпорации Disney. Анимационное шоу просуществовало три сезона и приобрело культовый статус у зрителей.

Разговоры о создании игровой версии «Гаргулий» идут еще с 90-х годов. Несколько лет назад попытку создать полнометражную ленту предпринимал Джордан Пил, однако в итоге руководство Disney отказалось от его сценарной заявки. Похоже, диснеевцы наконец-то нашли подходящий сюжет и пытаются рекрутировать Брану.



Стоит отметить, что официальные представители студии не комментируют сегодняшний слух. В настоящий момент Кеннет готовит к релизу третью картину о приключениях Эркюля Пуаро, которая получит название «Призраки в Венеции». В скором времени Брана также появится на экранах в одном из самых громких проектов этого лета — биографической драме «Оппенгеймер».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ