Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 13:24

Paramount анонсировала сиквел и спин-офф новых «Черепашек-нидзя»

Новый анимационный фильм «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» не появится в кинотеатрах до 2 августа, но Paramount, очевидно, уверена в успехе проекта: студия объявила, что в работу ушли сиквел и телевизионный спин-офф картины.

«Почти 40 лет, прошедших с тех пор, как Черепашки-ниндзя вошли в моду, они продолжали развлекать целые поколения зрителей и расти как франшиза, — сказал генеральный директор Paramount Брайан Роббинс. — Мы рады развивать наследие TMNT в партнерстве с Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом из Point Grey, а также с Джеффом Роу, которые привносят в эту вселенную свои новшества и уникальный юмор».

Роген и Голдберг являются продюсерами «Мутантского разгрома», который может похвастать энергичным стилем, явно подхватившим эстафету у последних анимационных проектов вселенной Человека-паука. Роу является режиссером и соавтором сценария новых «Черепашек», а также возглавит съемки сиквела, у которого пока нет названия.

Черепашки, которые в «Мутантском разгроме» ведут себя как настоящие подростки, стремятся отринуть свою защищенную жизнь со Сплинтером, чтобы испытать человеческий мир на прочность. Им предстоит объединиться с отважным репортером школьной газеты и найти виновника череды таинственных преступлений. Столкнувшись с новыми угрозами и объединившись со старыми союзниками, главные герои поймут, кем они являются на самом деле, когда на их стороне нет братьев.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ