Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2023 20:55

Брэд Питт нажал на тормоз

Только вчера мы сообщали, что Виола Дэвис солидарности ради отказалась от участия в съемках драмы G20 несмотря на то, что продюсеры фильма получили разрешение от бастующей Гильдии киноактеров Америки (SAG). Сегодня стало известно, что такого же мнения придерживается Брэд Питт: актер приостановил работу над фильмом про Формулу 1. Питт, напомним, является еще и продюсером проекта.

Лауреат премии «Оскар» находится сейчас в Европе на съемках, но, как сообщают британские издания, в дальнейшем команда ленты возьмет передышку на несколько месяцев. Они завершат работу в локациях, где все уже было зарезервировано, и отменили запланированную поездку на бельгийский этап Гран-при. Следующей локацией станет, вероятно, Лас-Вегас в ноябре, если, конечно, к этому времени Гильдии сценаристов и актеров перестанут бастовать.

«Отмена съемок — серьезный вызов, особенно с финансовой точки зрения, но Брэд прислушался к проблемам людей, с которыми работает, и хочет выразить им свою поддержку», — отмечают инсайдеры.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ